Меня зовут Юлия. В 2014 г закончила факультет иностранных языков и лингводидактики, с доп. Образованием «переводчик» . Год работала с переводами. В 2015 улетела в Германию. А через год улетела в Дубай. В Дубае , на английском общаюсь в повседневной жизни