Менеджер по размещению рекламы
Чегаева Алина Сергеевна
Менеджер по размещению рекламы
На сайте с 16-09-2025
Россия, Новосибирск
Оплата: 250 руб/час.
Категории:
(11) Соц сети и реклама

Портфолио: Менеджер по размещению рекламы

Работала с клиентами из сферы e-commerce и услуг.Специализируюсь на комплексном подходе к размещению рекламы, включая контекстную, медийную и таргетированную рекламу.Умею строить долгосрочные отношения с клиентами и добиваться их бизнес-целей

О СЕБЕ

Дата рождения: 22,08,1996г
Проживаю: г. Новосибирск
Готова только к удалённой работе

НАВЫКИ

Аналитическое мышление
Владеине компьютером
Навыки клиентского обслуживания
Работа с документацией и базами данных
Умение работать в условиях многозадачности

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

Ответственность и внимательность к деталям
Стремление к профессиональному развитию
Быстрая обучаемость
Стрессоустойчивость

ЯЗЫКИ

Русский

ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ

Word
Excel
PowerPoint

ОБРАЗОВАНИЕ

июль 2009 - Красноярский техникум информатики и вычислительной тиехники: Государственное и муниципальное управление

ОПЫТ РАБОТЫ

Менеджер по размещению рекламы
Всем доброго времени суток!

СТАНУ ВАШИМ ПОСТОЯННЫМ СОТРУДНИКОМ ИЛИ РЕШУ РАЗОВУЮ ЗАДАЧУ!

Почему стоит выбрать меня:
1.Работаю без выходных;
2.Взяв заказ доделываю его до конца;
3.В течении суток отвечу всегда;
4.Ко мне можно обратится даже если заказ был давно выполнен-всегда подскажу;
5.Я не обещаю Вам чудес. Но все что я делаю я делаю максимально хорошо на сколько это возможно;
6.Нацелен на долгосрочное сотрудничество и постоянные клиенты не замечают моего присутствия, и работа всегда выполнена;
7.Если хотите полностью закрыть вопрос с :
-досками объявлений;
-каталогами;
-добавлением товаров на сайты и маркетплейсы;
-размещением готовых постов в соц. Сетях и не только;
-любой постоянной рутиной, которую Вы не любите и хотите освободить свое время;
-да и просто хотите меньше уделять времени чтобы в чем-то разбираться;
-Если подходит – обращайтесь ко мне и я решу Ваши задачи с минимальной потерей Вашего времени!

Со мной всегда можно договорится!
Я оптимистична и считаю что все можно решить если захотеть!

РАБОТАЮ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!